Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приёмная » Заявки на вступление 90+ » как создать куклу
как создать куклу
РиХТеРДата: Среда, 18.07.2012, 10:52 | Сообщение # 1
ЛетописецЪ
Группа: Админ
Сообщений: 1222
Награды: 25
Репутация: 81
Статус: Offline
Медали:
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений Флудер За 1000 Сообщений За 10 репутации За 20 репутации За 30 репутации за то что сделал сайт таким каким мы его сейчас видим
1.Для начала перейдите по ссылке www.pwcalc.ru Стандартно нам предлагается воин, вот мы его и оденем.
2. Перед тем как начать работу с куклой введите уровень своего персонажа. Пусть это будет 90. Когда ввели уровень, внизу есть кнопка "ОК". Нажимаем ее и получаем доступные статы для распределения по характеристикам. Кнопкой Enter желательно не пользоваться, так как при ее нажатии обновляется страница. И все ваши достижения сбрасываются.
3.Итак, наш, пока что, голый воин 90ого уровня. Распределяем сначала силу и ловкость для По Шана. Не забываем нажимать только кнопочку "ОК"
4.Для того, чтоб одеть какой-нибудь элемент шмота нужно нажать на
необходимую ячейку
5.Сначала одеваем верх. После нажатия на ячейку корпуса брони внизу открывается список всевозможных корпусов. Поскольку мы одеваем воина, то выбираем "Тяжелая броня".

Далее просто листаем список вниз и находим нужные нам "Тяжелые латы По Шана". Выбрав нужный верх, жмем "Надеть". После того, как мы одели верх, можно выставить нужную точку и количество камней.
Еще один немаловажный момент: не всегда в вашем шмоте максимальные статы, поэтому если вы хотите сделать точную куклу, статы на любом шмоте можно изменить, для этого выбираем нужный элемент шмота и внизу кнопкой "Изменить" выставляем необходимое
6.Далее аналогичным образом одеваем остальные части брони.
7.Итак, после того как броня одета, можно заняться пухой. Находим ячейку с оружием и выбираем необходимое вам.

Тут, я думаю, разобраться не сложно. Воин пускай у нас будет топорщиком, ну и нужно выбрать ему какую-нибудь пуху по уровню. Что особо мелочиться, выбираем ему голд секиру Пан Гу. Но вот незадача, она не одевается. Наверно вы заметили что для Пан Гу нужно больше силы, нежели мы выставили для По Шана. Тогда быстро исправим эту ситуацию. Опять же не забываем пользоваться только кнопкой "ОК". Вот пуха уже одета, можно и заточить и вставить камушки. Заточим на +12 дабы все боялись.
8.Аналогичным образом одеваем остальные элементы шмота. Если у вас шмот\бижа\пуха фиол или синь, то опять же, после того как вы одели эту вещь, кнопкой "Изменить" можно выставить нужные вам статы.
9.После того, как вы полностью одели вашего персонажа, можно распределить оставшиеся статы. Не забываем про кнопочку "ОК".
10.Когда кукла ваша готова нажимаем кнопочку "Сохранить"

После нажатия этой кнопки, высветится ссылка на вашу куклу. Копируем и пользуемся.
Как вы заметили есть так же кнопки "Умения" и "Дебаффы". Кнопка "Умения" открывает все возможные бафы, выбрав который, вы увидете как изменится характеристика вашего персонажа. И соответственно то же самое с "Дебаффами". Но куклы выкладывать желательно без баффов.Кроме (!!!), что касается воинов. Если вы топорщик\копейщик\кастетчик в "Умениях" выбираете свою пассивку с нужным лвлом. Так же это относится к лучникам.




Летописец - это не тот, кто пишет историю… Летописец - это плохое лето.
 
Форум » Приёмная » Заявки на вступление 90+ » как создать куклу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz